Welkom to shimus's forum!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дискачи:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто знает в Ижевске какие клубы пускают до 18летних на ночную, ну или где можно затусить нормуль? %)

0

2

люди, поскажите, в какую кафешку моно норм сходить с девушкой, чтоб там было тихо, уютно и недорого???

0

3

да кстати) мне до 14 февраля надо пробить такую.....

вот я знаю "Блинная" (при цирке) там норм обстановка, норм цены..... мммммммм.... афигенные блинчики:)
пиццерии, ростикс... не катят((

0

4

хз хз на счёт цен, 0.5 пива 50р, мы туда с парнишкой зашли после работы...... и сразу ушли, перешли через дорогу чуть по выше, там кафе "Изумруд" вот там 0.5 - 25р, и тихо и спокойно, а самое главное - уютно, вобщем норм кафешка

0

5

Изумруд.... не видел чето...
ну помоему 50 не так уж и дорого будет) а где  именно этот изумруд? Вино есть с мартини?:) а похавать чтонить съедобное есь?

0

6

ой млин, не изумруд, а Италмас, там всё есть, меню даже на столах лежит. А пройти туда можно как вышел из блиноффа, переходишь дорогу и чуток вверх поднимаешься. Вобщем по диагонали от блинофа

0

7

алкоголь норм продают?... а то я маленькии (для этих уродаф всяких)...

ппц фишка реально работает для дискотек... берем разводим крепкое кофе, выпиваем быстро и запиваем ПЕПСИ! воще тащит, аж бошку разрывает... я лично на себе проверил... и не надо нажираться перед дикачом, ну все таки догнацо еще лучше потом))))))

0